Cari Blog Ini

Memuat...

Follow by Email

Salam Sapa

Welcome to KAMADIKSI UGM

Selasa, 06 Maret 2012

Formulir Pendaftaran Ketua Kamadiksi UGM

OPREC KETUA KAMADIKSI 2012

Syarat dan Ketentuan :
1. Unduh formulir dan isi form di http://upload.ugm.ac.id/279FORMULIR%20PENDAFTARAN%20CALON%20KETUA.docx
2. Formulir dikirim via email rekrut.kamadiksi@gmail.com atau kamadiksi@yahoo.com paling lambat tanggal 10 Maret 2012 jam 23.59 WIB
3. Email dikirim dengan subjek “Pendaftaran Ketua”
4. File formulir diberi nama dengan format (nama depan)_(angkatan).doc
Contoh : Fatta_2010.doc
5. Menyertakan lampiran lain berupa Foto dan CV
6. Calon Ketua wajib mengikuti wawancara tanggal 17 Maret 2012 di Fakultas Geografi jam 09.00 WIB, untuk ruang akan diberitahukan menyusul. Jika tidak mengikuti wawancara, maka calon ketua dianggap gugur dalam tahap ini
7. Calon Ketua wajib mengikuti alur Kaderisasi yang telah ditentukan
8. Informasi lebih lanjut silahkan hubungi Dian Purnami 085747303757

AYO TUNJUKAN KEMAMPUANMU MENJADI PEMIMPIN :)

Sabtu, 21 Januari 2012

Formulir Data Pribadi Bidik Misi 2011

formulir data pribadi bidik misi 2011 dapat di download di sini
http://www.mediafire.com/?w6sa41hn640g27y

atau bisa juga disni :

http://www.4shared.com/office/T-Z9nxpJ/DATA_PRIBADI_MAHASISWA_PENERIM.html 


setelah kalian isi, silahkan kirim ke email : kamadiksi11@gmail.com
Terima Kasih dan Mohon Kerjasamanya

Sabtu, 30 Juli 2011

NEWSS FLAS!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sebelumnya MARHABAN YAA RAMADHAN kawand2 !! :))

Divisi Sosial mengajak teman-teman KAMADIKSI UGM untuk menghadiri acara buka bersama kita yang pertama, yang insyaalah dilaksanakan pada:
Hari : Jum’at 12 Agustus 2011
Pukul : 16.00 PM
Tempat : Maharani
Biaya : Rp. 15.000/anak
Kumpul : Bunderan UGM

Untuk pendaftaran dimulai tanggal 1-5 Agustus dengan mengirimkan via sms NAMA_FAKULATAS kirim ke 085733336334 (Roisul Akbar) atau ke 085747054053 (Irna)

Nb:
1. Untuk biaya dikasihkan ke DPF masing-masing Fakultas
2. Bagi yang mempunyai kendaraan bermotor harap dibawa

TERIMA KASIH :))

Jumat, 20 Mei 2011

Dewan Perwakilan Fakultas Kamadiksi UGM

DEWAN PERWAKILAN FAKULTAS KELUARGA MAHASISWA BIDIK MISI UGM (KAMADIKSI UGM) 2010
NO. NAMA FAKULTAS JURUSAN NO HP
1 ICHSAN BAKTIAR BIOLOGI BIOLOGI 085729052931
2 BEGJO SUSANTO EKONOMIKA DAN BISNIS AKUTANSI 083863063797
3 YUMROTUL KHASANAH FARMASI FARMASI 081884148811
4 OLIVIA SAPUTRI FILSAFAT ILMU FILSAFAT 087860422989
5 ERISA AYU WASPADI P GEOGRAFI KPJ 087838378828
6 M. AZRAM BUDIMAN M HUKUM ILMU HUKUM 0815243341409
7 DEWI AYU NURJANAH ILMU BUDAYA SASTRA JEPANG 085229617232
8 RAJIF DWI ANGGA ISIPOL ILMU PEMERINTAHAN 081215735177
9 BIRRUL QODRIYYAH KEDOKTERAN ILMU KEPERAWATAN 087871430848
10 KIKI SAPUTRI KEDOKTERAN GIGI PEND. DOKTER GIGI 085624808891
11 SITI KHOMARIYAH KEDOKTERAN HEWAN KEDOKTERAN HEWAN 085725576120
12 LISTIA SHELLY VITA N KEHUTANAN KEHUTANAN 082137782188
13 ANI QOMARIYAH MIPA KIMIA 085852685846
14 MAHFUD PERTANIAN BUDIDAYA PERTANIAN 08995129289
15 ADNAN SAKURO PETERNAKAN ILMU &INDUST.PETERNAKAN 081548925686
16 YUNIARSIH PSIKOLOGI PSIKOLOGI 081802697073
17 MIFTACHUL UMAM TEKNIK TEK. INDUSTRI 085743050584
18 MALIK HAHANAFI S TEKNOLOGI PERTANIAN TEK. PERTANIAN 085743157155

Pengurus Kamadiksi UGM

 Di sini akan kami perkenalkan pengurus harian KAMADIKSI UGM : 


1. Ketua Kama Diksi UGM : Ahmad Muhaimin Alfarisy
2. DK : Kristina A, Alvanita, Dian P., Ahmad Rizki P, Fatta Saiful A
3. Sekretaris : IKa Nh
4. Bendahara : Atik
5. DPF masing2 fakultas:
a. Hukum : M. Azram
b.Biologi : Ichsan B
c.Mipa : Ani
d.FEB : Begjo S
e.Fak. Pertaniana: Mahfud
f. FIB : Dewi Ayu
g.Teknik : Niqla
h. FTP :Mudrikah
i. Geografi : Erisa Ayu
k. Farmasi : Yumrotul Khasanah
l. Fisipol : Rajif
m. Kehutanan : Listia Shelly
6. Koor Divisi2 :
-Divisi Kewirausahaan : Miftahul Umam
-Divisi Humas : Tri Setianta
-Divisi Minat dan Bakat : Yanto Wibowo
-Divisi Media : Ninik A Yani
-Divisi Keilmuaan : siti Noor Chayati
-Divisi sosial : Roisul Akbar
(mohon maaf bila ada kesalahan penulisan nama)

 
Untuk info lebih lanjut ataupun bila ada pertanyaan dapat menghubungi numb: 
 087 839 457 286 (iim) atau
085 643 265 268 (iyan)
ataupun ke email : kamadiksi@yahoo.com
TERIMA KASIH

Senin, 09 Mei 2011

Proker Humas dan DK,

Undangan:
u/ anak2 Kama Diksi UGM fak PSIKOLOGI,FIB,FILSAFAT,HUKUM,dan KEHUTANAN,
dimohon hadir pd Sosialisasi I Kama Diksi UGM,pada:
hari/tgl:Minggu,8 Mei 2011
pukul:09.00
Tempat: Ruang U303,Fakultas Ekonomika dan Bisnis(FEB) UGM

terima kasih,

Proker 1 Dewan Kaderisasi

DK present "first gathering KAMADIKSI"

ayo ayo ikutan our first gathering

hari/tanggal : selasa 17 Mei 2011 (tanggal merah hari waisak)
jam : 07.30 (kumpul, tempat kumpul akan diberitahukan selanjutnya)
lokasi : pantai goa cemara
biaya : 15.000
fasilitas : transport (pake bis bareng-bareng)
makan siang
full doorprize
acara : rekreasi, games, sosialisasi per divisi, keakraban

karena masih lama, mohon diagendakan ya teman-teman, dan masih bs menabung dikit-dikit buat bayarnya :)

bayar ke DPF masing-masing paling lambat 10 Mei 2011

mari bersama mewujudkan kekeluargaan dalam KAMADIKSI
semoga dimudahkan :)